Результаты XVI Международного литературного конкурса «Весенний Пролёт Фантазии 2016»

Объявлены результаты XVI Весеннего Пролёта Фантазии 2016!

Победитель — Вика Осадченко (Векша) «Спрятанная сказка».

Поздравить победителя и обсудить результаты раунда можно на нашем форуме.

Ниже приведены полные результаты со всеми баллами и номинациями.

1. Вика Осадченко (Векша) «Спрятанная сказка» Обсудить (124) — Победитель!!!
2. Василий Щербачев, Надежда Щербачева (Aseneth) «Подарки на годовщину» Обсудить (100)
3. Ольга Рэйн (Tiddler) «Танец с пирожными на острие пирамиды» Обсудить (93)
4. Эдуард Шауров «Пепел» Обсудить (69)
5. Мария Силкина (Summer Rain) «Буря в стакане воды» Обсудить (58)
6. Андрей Кокоулин (Левий) «Зло Большое и Малое» Обсудить (50,5)
7. И.В. Крюгер «Тысяча стиммов» Обсудить (43)
8. Денис Рязанов (Раймон) «Костер для двоих» Обсудить (37)
9-10. НекроПехота «Божий избранник» Обсудить (36)
9-10. Владимир Охременко (VladimirZ) «Девять ружей, из которых восемь выстрелят, но лишь седьмое – по-настоящему» Обсудить (36)
11. Aster «Пламя далёкой земли» Обсудить (28)
12. Филипп Ли (Salladoretz) «Другими словами» Обсудить (26)
13. Лина Догановская «Правильный выбор» Обсудить (23,5)
14. Иосиф Вахмурка «Последнее преступление Кащея» Обсудить (19)
15-16. Сергей Булгаков «Путь рабов» Обсудить (17)
15-16. Эйрел Пыльный «Твой новый герой» Обсудить (17)
17. Елена Воробьева (Xronik) «Медведь» Обсудить (16)
18. Алексей Григоров (Алексей2014) «Воля Незримых» Обсудить (14)
19-20. Инна Супрун «Кора Ларцерия» Обсудить (11)
19-20. Сергей Буридамов «Однорогий Граду» Обсудить (11)
21. Аня Яичница «Сара не умела петь» Обсудить (10)
22-23. Дарья Рубцова «Книгочей» Обсудить (6)
22-23. Кира Эхова «Кукушонок» Обсудить (6)
24. Яна Демидович (Just D) «Ворожеи не оставляют в живых» Обсудить (5)
25-27. Леонид Цуканов «Как злодеи ремесло меняли» Обсудить (3)
25-27. Veterrock, Рикардо Дель Тави «Потери и дары» Обсудить (3)
25-27. Алексей (Мотыжник Рассвета) Ерохин «Проклятый Альдо» Обсудить (3)

 

Список рассказов, которые не прошли в финал (цифра — набранные баллы на предварительном этапе):

Ксения Гулькова «Создатели Вселенной» Обсудить (11)
Kэт Бьюфорт «Бабочка» Обсудить (10)
Руслан Локтев «Голем» Обсудить (10)
kenn «Домоводство для начинающих» Обсудить (10)
^Z^ «Доппельгангер» Обсудить (10)
Raphael Saint «Кри из Альданэо» Обсудить (10)
Андрей Лобода «Огнелов» Обсудить (10)
Ольга Перегуда «Пять капель на ночь» Обсудить (10)
Алексей Жарков «Тестономикум» Обсудить (10)
Саша Осмоловская «Звонки с того света» Обсудить (9)
Константин Пимешков (constp) «Амулеты на запястьях» Обсудить (8)
Айфрит «Бекеле и леопард» Обсудить (8)
Юлия Фурзикова «Перейдя на картофель» Обсудить (8)
Дмитрий Иваненко «Песни Мандаринки» Обсудить (8)
Эрик Керси, Велимир Строгов «Салочки» Обсудить (8)
Мария Тарадова «Флейта» Обсудить (8)
Endless Friday «Химера с большой дороги» Обсудить (8)
Владислав Арясов «Клуб Адского Пламени» Обсудить (7)
Влада Медведникова (Джени) «Роща» Обсудить (7)
Сергей Иванин «Злодей-младший» Обсудить (6)
Сергей Герасимов «Легенда о кротком свирепом звере Адлооо» Обсудить (6)
Елена Зыкова «Мистика в жизни поисковых отрядов» Обсудить (6)
Наталья Панишева «Мысь» Обсудить (6)
Николай Зайков «Пробуждение эгрегора» Обсудить (6)
Джонни Рэйвэн «Рассвет на пути к вечности» Обсудить (6)
Андрей Зимний (Rina_Rossa и Heires$) «Сказка старого пианино» Обсудить (6)
Катя Скрипка «Душа писателя» Обсудить (5)
Ирина Мошева «Коттеджный поcёлок «Дубы-колдуны»» Обсудить (5)
Валентина Кузнецова (Бутрим) «Кужу Ип» Обсудить (5)
Арюна Итигилова «Никто и нигде» Обсудить (5)
Есигор «Равновесие» Обсудить (5)
Елена Бабич «Тонтеон» Обсудить (5)
Сергей Королев (SVK) «Эликсир желаний» Обсудить (5)
Марина Казакова «НЕ избранный» Обсудить (4)
Полина Громова «Непоправильная сказка» Обсудить (4)
Ксения Котова, Василий Зеленков «Пастухи наваждений» Обсудить (4)
Мария Голобокова «Перевертыш» Обсудить (4)
Рикки Фаерфлай «Перемены» Обсудить (4)
Таисия Ахметова «Рука помощи» Обсудить (4)
Денис Скорбилин (Shadowdancerrr!) «Волшебный свитер или большое лесное приключение» Обсудить (3)
Светлана Довгоброд «История цвета заходящего солнца» Обсудить (3)
Наталья Гимон «Исцеление» Обсудить (3)
Анна Горелова «Лодка, монеты и те, кто в пути» Обсудить (3)
Анна Воронина «Нелегкий выбор» Обсудить (3)
Ольга Михеева (Лиса) «Оборванная линия» Обсудить (3)
Н. Златов «Аргус» Обсудить (2)
Илья Объедков «Архипелаг Добрый» Обсудить (2)
Светлана Багдерина (Штурман) «Долина Снов» Обсудить (2)
Иван Валеев «Дорога домой» Обсудить (2)
Андрей Казуров (AndreyKazurov) «Имеющий уши, да услышит» Обсудить (2)
Павел Криков «Княгиня. Между двух огней» Обсудить (2)
Катерина Даннешильд «Маленький Рыцарь Ивейн Юстиниан» Обсудить (2)
Вадим Денисов «Алмазный дракон — начало» Обсудить (1)
Алина Либерман «Бессонница» Обсудить (1)
Дмитрий Костюкевич «Зерно» Обсудить (1)
Ольга Шестрова «Ксерокопия на бересте» Обсудить (1)
Алёна Бордовицына «О чём шепчут листья» Обсудить (1)
Диана Ибрагимова «Прималь» Обсудить (1)
Елена Долгих «Решение» Обсудить (1)
Дарья Джемова «Цветы между мирами» Обсудить (1)
Дмитрий Шакиров (Mornen) «Шаман» Обсудить (1)

—————————————————————————

Виктория Мороз «Адюльтер разума» Обсудить
Д. В. Амурский «Амулет и кинжал» Обсудить
Евгений Зобов «Арена. Братья по крови» Обсудить
Игорь Лапшин «Без названия» Обсудить
Ольга Лапина «Безудержный ураган» Обсудить
Юлия Попова «Безумец из Грува» Обсудить
Константин Головатый «Бледная месть магистра» Обсудить
Анна Феденёва «Болотный замок» Обсудить
Владимир Кривицкий (Gatsby) «В джазе не только девушки» Обсудить
Риманс «В ожидании рассвета» Обсудить
Сергей Давиденко «В поисках волшебного цветка» Обсудить
Донук «В поисках себя» Обсудить
Enigma «Ветка омелы» Обсудить
Максим Чередниченко «Ветхий храм» Обсудить
Светлана Васильева «Взгляд с небес» Обсудить
Елена Ваулина «Возрождение» Обсудить
Юлия Фалалеева «Волей камня Алатырь» Обсудить
Рэйв Саверен «Время приливов» Обсудить
Данил Казаков «Второе пришествие» Обсудить
Моль бледный «Выживание наиболее приспособленных» Обсудить
Мила Ван Дель Скай «Высокая рожь» Обсудить
Анастасия Фролкина «Глупый Фред» Обсудить
Анна Медовая «Девочки и книга» Обсудить
Филипп Раздельный «Дождь в Сэффенгалде» Обсудить
Эвилира Н. «Дом, исполняющий желания» Обсудить
Владимир Ржин «Друзья – должны быть повсюду!» Обсудить
Аглая Стужева «Дурная кровь» Обсудить
Денис Епанчинцев «Жёсткое торможение» Обсудить
Николай Кобзарь «Живущие смертью» Обсудить
Евгения Дериземля «Жизнь из печи» Обсудить
Арина Козлова «Закат — лишь иллюзия» Обсудить
Иван Калягин «Заклинатель Змей» Обсудить
Ольга Ярмакова «Злодей Тридевятого Царства» Обсудить
Юлия Степанова «История одной волшебницы» Обсудить
Мария Орехова «История старого моря» Обсудить
Сергей Пимонов «Камень и хрусталь» Обсудить
Павел Майоров «Каш-Ти, дух справедливости» Обсудить
Арслан Нохаев «Клинок отца» Обсудить
Александр Никоноров (Tttttt) «Контур» Обсудить
Роман Красиков «Красавица и Чудовище» Обсудить
Елена Самогаева «Кристалл Марии» Обсудить
Даниил Клинов «Лабиринт» Обсудить
Джастин Симб «Медальон старого Джека» Обсудить
Red_Fox «Моя вторая жизнь» Обсудить
Ольга Валентеева «Моя дорогая Марион» Обсудить
Виталий Потапов «На пути домой» Обсудить
Павел Волчик «Нафанаил» Обсудить
Антон Таргонский «Начало. Трактир мирного моряка» Обсудить
Анастасия Романчик «Не дразните малышей» Обсудить
Вадим Кузнецов (Wadim) «Непобедимый Буратино» Обсудить
Яна Мари «Неудачный день Мелвина Зинке» Обсудить
Евгений Власов «Ничто не даётся просто так» Обсудить
Константин Груздев «Обратно» Обсудить
Василий Петров «Опекун» Обсудить
Елизар Хмельницкий «Осенняя ночь» Обсудить
Анастасия Климчук «Ответ» Обсудить
Дмитрий Вышегородцев «Охота на оборотня» Обсудить
Вера Казарина «Охотник» Обсудить
Султанбек Аббасов «Палач Орхидей» Обсудить
Наво Калоян «Плюшевый король» Обсудить
Жанна Ай Тау «По ту сторону Леса» Обсудить
Наталья Якименко «Полотенце призрака» Обсудить
Эалар «Полуденная вьюга» Обсудить
Никита Саляев «Последняя охота» Обсудить
Юрий Ташкинов (J.T.Wiking) «Предатель» Обсудить
Мадемуазель Ландерс «Приезжая» Обсудить
Лиана Малинова «Приключения Мали» Обсудить
Вадим Филиппов «Проклятие Черных Сердец» Обсудить
Павел Пауков «Проповедник» Обсудить
Екатерина Вотякова «Раскаяние» Обсудить
Евгений Рожков «Рассказ про одного Цветочника» Обсудить
Евгений Гапонов «Семь дней» Обсудить
Адиль Ибрагимов (fazze_ai) «Странники ночных снов» Обсудить
Андрей Жуков «Темная Душа» Обсудить
Богдан Манаенко «Тинд» Обсудить
Сергей Липаков (functionary) «Τύφωνική άρπα» Обсудить
Андрей Михед «Туман» Обсудить
Анна Бабикова «Холодная вода» Обсудить
Ксения Шмелёва (Miriyka) «Чертово золото» Обсудить
Владислав Бордовский «Что может быть большим вдохновением» Обсудить
Софья Нестерова «Чудовище и чудовища» Обсудить
Василий Васильев «Энергетические поля» Обсудить

 

 
Результаты голосования по номинациям
1. Самый интересный сюжет
Девять ружей, из которых восемь выстрелят, но лишь седьмое – по-настоящему (8 голосов)
Ближайший преследователь: Подарки на годовщину (4 голоса)

2. Лучший мир
Пламя далекой земли (9 голосов)
Ближайший преследователь: Буря в стакане воды (3 голоса)

3. Лучшая идея
Тысяча стиммов (7 голосов)
Ближайший преследователь: Правильный выбор (6 голосов)

4. Лучший литературный язык
Буря в стакане воды (5 голосов)
Ближайший преследователь: Танец с пирожными на острие пирамиды (3 голоса)

5. Юмор
Спрятанная сказка (6 голосов)
Ближайшие преследователи: Как злодеи ремесло меняли, Последнее преступления Кащея (оба по 5 голосов)

6. Самый оригинальный рассказ
Спрятанная сказка (8 голосов)
Ближайший преследователь: Зло Большое и Малое (3 голоса)

7. Лучший рассказ для детей
Спрятанная сказка (8 голосов)
Ближайший преследователь: больше 2 никто не набрал

8. Утешительный приз
Сказка старого пианино (4 голоса)

 

читателей   1504   сегодня 2
1504 читателей   2 сегодня

Оцените прочитанное:  12345 (Голосов 4. Оценка: 3,25 из 5)
Loading ... Loading ...