Результаты финала XXIII Международного литературного конкурса «Осенний Пролёт Фантазии 2019»

Объявлены результаты XXIII Осеннего Пролёта Фантазии 2019!

Победителями стали:

Ольга Цветкова (Heires$) с рассказом «Ведьмы гнилых земель» и Дмитрий Золов (Junto) с рассказом «Король всего на свете» - авторы двух разных рассказов (что является необычной ситуацией в условиях нашего конкурса и случилось впервые).

 

Ещё не поздно отписаться в топике публикации результатов финала на форуме, либо в темах отдельных рассказов.

 
Результаты финала с указанием дополнительных номинации:
 

МестоАвторНазвание рассказаОбъёмД.Н.
1Ольга Цветкова (Heires$)Ведьмы гнилых земель Обсудить39298
1Дмитрий Золов (Junto)Король всего на свете Обсудить24059Я
3Натанариэль ЛиатИз звёзд и из пепла Обсудить39796
4Диана Федорович (Cayman)Ветер по имени бора Обсудить39704
5Артём Гаямов (Карвальо)Никто любит тебя Обсудить39777
6-7Александр КовалевРыбословы Обсудить39922М, О
6-7Анатолий Медведев (Миша Гамм)Розы и оливы Обсудить22232
8Ларго фон ДеккенМальгато Обсудить39996
9Григорий Родственников (Грэг) Жан-Кристобаль РенеЖивое тело Обсудить39537С
10Ольга Апреликова (Мурашка)Бронзовый лоб Обсудить35235И
11Мария Силкина (Summer Rain)На флейте водосточных труб Обсудить39943
12Иван БледныйДинь-динь-динь Обсудить40000
13Джонни РэйвэнКсено Обсудить39910
14-15Артём Виноградов (Тающий ветер)Встретиться вновь Обсудить35049
14-15Елена ЩетининаИ возвратится прах Обсудить39982
16Тэхсе ан ФогейрГлаз в свастике прицела Обсудить33865
17Old ForestКороль-пугало Обсудить20982К
18-19Илья ОбъедковПыль Обсудить30943
18-19Арина ОстроминаВремя Чёрных ягод Обсудить29289
20-21Дмитрий Тихонов (Dr. Grim) Богдан ГонтарьЭль ко дню Святого Орма Обсудить39424
20-21Оксана Залилова (Iris)Время дождей Обсудить39219
22Елена Зайцева (Zaniraya)Когда мы поедем обратно Обсудить22968
23-25Антон Олейников (Nvgl1357)Без слов Обсудить36116
23-25Нелли ДизЖених Обсудить29483Ю
23-25Ольга Кузьмина (Алёна)Разные Обсудить39995
26-27Светлана Дильдина (Харза)Бедняжка Мирьен Обсудить14866
26-27Вадим Скумбриев (Эллекин)Цена легенды Обсудить25476
28Бледная ТеньДоспехи для белки Обсудить26711
29Кира ЭховаПока горит искра Обсудить39313
30Игорь ЯковицкийВ тени дубов гниют могилы Обсудить33384

Результаты голосования по дополнительным номинациям

Сюжет
Победитель номинации - «Живое тело» (6)
Ближайший преследователь - «Король всего на свете» (5)

Мир
Победитель номинации - «Рыбословы» (14)
Ближайшие преследователи - «Пыль» (7), «Из звезд и из пепла» (6)

Идея
Победитель номинации - «Бронзовый лоб» (7)
Ближайшие преследователи - «Эль ко дню святого Орма» (6), «Когда мы поедем обратно» (6)

Литературный язык
Победитель номинации - «Король всего на свете» (11)
Ближайший преследователь - «И возвратится прах» (10)

Юмор
Победитель номинации - «Жених» (15)
Ближайший преследователь - «Король всего на свете» (6)

Оригинальность
Победитель номинации - «Рыбословы» (9)
Ближайший преследователь - «На флейте водосточных труб» (8)

Классическое фэнтези
Победитель номинации - «Король-пугало» (11)
Ближайший преследователь - «Цена легенды» (8)

Лучший рассказ для детей - победитель не определился.
По 7 голосов получили «Время Черных ягод» и «Пока горит искра»

 

Результаты малого финала:
 

АвторНазвание рассказаОбъёмБаллы
малого
финала
Елена Лаевская (Промокашка)Лапа за лапой, коготь за когтем, а хвост сам по себе   Обсудить2716264
AsterГаснущие голоса   Обсудить3998448
Всеволод Шебкин (Deimos)Великий чародей Збышек из Пнинии   Обсудить3862234
Андрей Волковский Яна ШварцВрата Смерти   Обсудить3770928
Сергей Гроо (Змей)дохереП   Обсудить2584827
Дмитрий ФроленкоБлагодарная птица   Обсудить2223918
Наталья Волочаевская (tequiller)Голова моего врага   Обсудить884715
Вячеслав МалыхЛес, Дом и Пёс   Обсудить3679115
Джезебел МорганПридет серенький волчок   Обсудить3839114
Ольга Тебенкова (Persian_Cat)Яд из рук кицунэ   Обсудить1545510
Майк РэдРазноцветные сны   Обсудить254679
Татьяна КалугинаТрава   Обсудить219969
Екатерина Годвер (Ink Visitor)Мститель   Обсудить385858
Марина Давыдова (Морана)Гнилая ветвь   Обсудить326867
Изабелла КоротковаДар Господень   Обсудить160225
Ульяна ГригорьеваЖивое-неживое   Обсудить72424
Екатерина СеднёваСильф   Обсудить212344

Выбывшие на этапах полуфинала и предварительного этапа могут быть найдены по соответствующим ссылкам либо в общей таблице всех рассказов.

 


Оцените прочитанное:  12345 (Голосов 1. Оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...