Общее голосование «Штрихов Пролёта 2020» < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»


Закрыто Боб 04-10-2020: Голосование завершено

Страницы: (2)    
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Общее голосование «Штрихов Пролёта 2020», до 3 октября 2020 включительно
   Сообщение № 1. 21 сентября 2020 г. в 23:49, Вейлор пишет:
Общее голосование «Штрихов Пролёта 2020»

С 21 сентября 2020 года по 3 октября 2020 года проводится общее голосование по финалу «Штрихов Пролёта 2020».

Принять участие в нем может любой желающий, кроме членов жюри и оргкомитета конкурса.


Результат общего голосования формирует «дополнительный голос», равный одному голосу члена жюри.


Для участия необходимо выбрать от 5 до 10 лучших, по вашему мнению, иллюстраций из числа финалистов и расставить их по местам, начиная с первого.

Голоса, в которых выбрано менее 5 работ (напр. написано: такая-то работа лучшая, остальные - не знаю), не учитываются.


Галерея финалистов: https://art.fancon.ru/2020final/


Если по каким-то причинам вы не хотите голосовать на форуме, можете сделать это в одной из наших групп в социальных сетях:


https://vk.com/fancon_ru?w=wall-71120308_1414


https://www.facebook.com/fancon.ru/posts/3099682483493737


Обратите внимание, что проголосовать можно только один раз: либо на форуме, либо Вконтакте, либо в ФБ.

В соц.сетях не будут приняты голоса с очевидно фейковых аккаунтов.


Список финалистов Штрихов Пролёта 2020 по порядку названия рассказа (нажмите для отображения)   
список рассказов

А, Б, В, Г

Ахерон // Олег Полуянов

Ведьмы гнилых земель // Алексей Криворучко (Alekks)

Ведьмы гнилых земель // Милана Филякина

Ведьмы гнилых земель // Надежда Певунова

Ветер по имени Бора // Людмила Коновалова

Ветер по имени бора // Кристина Дымова


Д, Е, Ж, З, И, К

Девять братьев проклятого короля // Oriane Niji

Колодец проклятий // Виталий Николаев

Король всего на свете // Наталья Олтаржевская


Л, М, Н, О

Ловцы жемчуга // Наталья Олтаржевская

Ловцы жемчуга // Нато Бакашвили

Ловцы жемчуга // Ольга Прокуратова

Мальгато // Анна Дворецкая

Мэри Сью // Кристина Дымова

марс-ixoc13 // Софья Пленкова

Не бойся тьмы // Мария Сивкова

Не бойся тьмы // Нимлос Таурвен

Не бойся тьмы // Юлия Прохорова

Не бойся тьмы // Юрий Жаринов

Очень благородный рыцарь и кролик-некромант // Геннадий Репитун

Очень благородный рыцарь и кролик-некромант // Ольга Прокуратова


П, Р

Пока горит искра // Валентин Тюстин (WalenT)

Пол - это море // Надежда Щербачева (Aseneth)

Последний дальнобойщик // Юрий Горбачев

Рыбословы // Анна Ерошина

Рыбословы // Людмила Коновалова


С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Э, Я

Фогельзиктен // Алексей Криворучко (Alekks)

Эль ко дню Святого Орма // Игорь Адасиковь

Яд из рук кицунэ // Татьяна Громова




Список финалистов в docx (таблица): https://art.fancon.ru/doc/Shtrihi_2020_final.docx


В этом топике проводится только голосование. Общий топик обсуждения по ссылке.


   Сообщение № 2. 22 сентября 2020 г. в 06:44, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5564
профиль

Репутация: 770
Примечание. В галлерее и ворд-файле правильно, а вот список был с ошибкой - поправил. Забыл убрать некоторые формулы из xls и при пересортировке неправильно пересчитались id-топиков финалистов (а список на форум строится только из них).

Топик от вопросов на эту тему почистил.

   Сообщение № 3. 22 сентября 2020 г. в 08:56, Аронис пишет:
Аронис ( Offline )
Созидатель

*
Автор
Сообщений: 1495
профиль

Репутация: 223
Голосую.

1. Ахерон - Олег Полуянов

2. Яд из рук кицунэ - Татьяна Громова

3. Ловцы Жемчуга - Наталья Олтаржевская

4. Ведьмы гнилых земель - Алексей Криворучко
5. Мальгато - Анна Дворецкая
6. Дикий, мёртвый Запад - Алексей Григоров
7. Очень благородный рыцарь и кролик-некромант - Геннадий Репитун
8. Ловцы Жемчуга - Нато Бакашвили
9. Колодец проклятий - Виталий Николаев
10. Эль ко дню Святого Орма - Игорь Адасиковь

   Сообщение № 4. 22 сентября 2020 г. в 10:05, Булкурочка пишет:
Булкурочка ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 3
1. Надежда Певунова - Ведьмы гнилых земель

2. Юрий Горбачев - Последний дальнобойщик

3. Oriane Niji - Девять братьев проклятого короля

4. Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга

5. Олег Полуянов - Ахерон

6. Надежда Щербачева (Aseneth) - Пол - это море

7. Юрий Жаринов - Не бойся тьмы

8. Нато Бакашвили - Ловцы жемчуга

9. Анна Дворецкая - Мальгато

10. Алексей Криворучко (Alekks) - Ведьмы гнилых земель

   Сообщение № 5. 22 сентября 2020 г. в 10:12, Аня Тэ пишет:
Аня Тэ ( Offline )
Тётка с биноклем

*
Мечтатель
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 52
1 - Последний дальнобойщик // Юрий Горбачев
2 - Колодец проклятий // Виталий Николаев
3 - Фогельзиктен // Алексей Криворучко (Alekks)
4 - Девять братьев проклятого короля // Oriane Niji
5 - Ведьмы гнилых земель // Надежда Певунова
6 - Пол - это море // Надежда Щербачева (Aseneth)
7 - Ловцы жемчуга // Наталья Олтаржевская

   Сообщение № 6. 22 сентября 2020 г. в 14:10, PaulRu пишет:
PaulRu ( Offline )
Не смотри в глаза коту

*
Певец
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 75
1. Виталий Николаев - Колодец проклятий

2. Олег Полуянов - Ахерон

3. Юрий Горбачев - Последний дальнобойщик

4. Нато Бакашвили - Ловцы жемчуга

5. Геннадий Репитун - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант

6. Надежда Певунова - Ведьмы гнилых земель
7. Наталья Олтаржевская - Король всего на свете
8. Татьяна Громова - Яд из рук кицунэ
9. Алексей Криворучко (Alekks) - Ведьмы гнилых земель
10. Валентин Тюстин (WalenT) - Пока горит искра

   Сообщение № 7. 22 сентября 2020 г. в 14:50, Фуксия пишет:
Фуксия ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 124
профиль

Репутация: 20
1. Олег Полуянов - Ахерон
2. Наталья Олтаржевская - Король всего на свете
3. Нато Бакашвили - Ловцы жемчуга
4. Анна Дворецкая - Мальгато
5. Татьяна Громова - Яд из рук кицунэ
6. Виталий Николаев - Колодец проклятий
7. Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга
8. Надежда Щербачева (Aseneth) - Пол - это море
9. Юрий Горбачев - Последний дальнобойщик
10. Эль ко дню Святого Орма - Игорь Адасиковь

   Сообщение № 8. 22 сентября 2020 г. в 16:12, Alekks пишет:
Alekks ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 15
1. Алексей Криворучко (Alekks) - Ведьмы гнилых земель
2. Алексей Криворучко (Alekks) - Фогельзиктен
3. Юрий Горбачев - Последний дальнобойщик
4. Надежда Певунова - Ведьмы гнилых земель
5. Ольга Прокуратова - Ловцы жемчуга
6. Геннадий Репитун - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
7. Виталий Николаев - Колодец проклятий
8. Олег Полуянов - Ахерон
9. Oriane Niji - Девять братьев проклятого короля
10. Людмила Коновалова - Ветер по имени Бора

   Сообщение № 9. 22 сентября 2020 г. в 16:23, Фрекенбок пишет:
Фрекенбок ( Offline )
Читатель

*
Архимаг
Сообщений: 827
профиль

Репутация: 151
1. Анна Дворецкая / Мальгато.
2. Татьяна Громова / Яд из рук кицунэ.
3. Олег Полуянов / Ахерон.
4. Наталья Олтаржевская / Ловцы жемчуга.
5. Надежда Певунова / Ведьмы гнилых земель.

   Сообщение № 10. 22 сентября 2020 г. в 16:24, PaulRu пишет:
PaulRu ( Offline )
Не смотри в глаза коту

*
Певец
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 75
Цитата(Alekks)
1. Алексей Криворучко (Alekks) - Ведьмы гнилых земель
2. Алексей Криворучко (Alekks) - Фогельзиктен



   Сообщение № 11. 22 сентября 2020 г. в 18:03, Eligo пишет:
Eligo ( Offline )
Художник

*
Графоман
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 1
Было очень неожиданно увидеть в полуфинале некоторые иллюстрации. Интересно, какими критериями руководствовались при выборе. Впрочем, на моём личном рейтинге это бы не отразилось.

1. Надежда Певунова - Ведьмы гнилых земель
2. Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга
3. Олег Полуянов - Ахерон
4. Игорь Адасиковь - Эль ко дню Святого Орма
5. Геннадий Репитун - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
6. Валентин Тюстин (WalenT) - Пока горит искра
7. Виталий Николаев - Колодец проклятий
8. Алексей Григоров - Дикий, мёртвый Запад

У меня возникли трудности с иерархией уже после номера 3, поэтому дальше порядок чисто интуитивный)



   Сообщение № 12. 22 сентября 2020 г. в 18:37, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 16454
профиль

Репутация: 1086
Фрекенбок

Такой голос не будет принят. Нужно выбрать от 5 до 10 лучших работ.

Добавлено через 16 с.

PaulRu

Да, в Штрихах запрета нет.

   Сообщение № 13. 22 сентября 2020 г. в 18:49, Алёна пишет:
Алёна ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2017
профиль

Репутация: 263
1. Очень благородный рыцарь и кролик-некромант // Ольга Прокуратова
2. Девять братьев проклятого короля // Oriane Niji
3. Король всего на свете // Наталья Олтаржевская
4. Эль ко дню Святого Орма // Игорь Адасиковь
5. Колодец проклятий // Виталий Николаев

   Сообщение № 14. 22 сентября 2020 г. в 19:02, Innna Why пишет:
Innna Why ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
1. Валентин Тюстин (WalenT) - "Пока горит искра"
2. Наталья Олтаржевская - "Ловцы жемчуга"
3. Юрий Жаринов - "Не бойся тьмы"
4. Олег Полуянов - "Ахерон"
5. Наталья Олтаржевская - "Король всего на свете"
6. Алексей Криворучко (Alekks) - Ведьмы гнилых земель
7. Кристина Дымова - "Мэри Сью"

   Сообщение № 15. 22 сентября 2020 г. в 19:29, Junto пишет:
Junto ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1461
профиль

Репутация: 199
1. Наталья Олтаржевская - "Ловцы жемчуга"
2. Юрий Горбачев - "Последний дальнобойщик"
3. Наталья Олтаржевская - "Король всего на свете"
4. Валентин Тюстин (WalenT) - "Пока горит искра"
5. Надежда Щербакова - "Пол - это море"
6. Нато Бакашвили - "Ловцы жемчуга"

   Сообщение № 16. 22 сентября 2020 г. в 21:57, Мурашка пишет:
Мурашка ( Offline )
дальше будет хуже

*
Архонт
Сообщений: 1648
профиль

Репутация: 388
1. Олег Полуянов - Ахерон
2. Ольга Прокуратова - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
3. Надежда Певунова - Ведьмы гнилых земель
4. Кристина Дымова - Ветер по имени бора
5. Геннадий Репитун - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
6.Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга
7.Юрий Горбачев - Последний дальнобойщик
8.Юрий Жаринов - Не бойся тьмы

   Сообщение № 17. 22 сентября 2020 г. в 22:12, Кира Эхова пишет:
Кира Эхова ( Offline )
Молчунья

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 100
1. Валентин Тюстин (WalenT) - Пока горит искра
2. Ольга Прокуратова - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
3. Виталий Николаев - Колодец проклятий
4. Олег Полуянов – Ахерон
5. Геннадий Репитун - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
6. Ольга Прокуратова - Ловцы жемчуга
7. Игорь Адасиковь - Эль ко дню Святого Орма
8. Кристина Дымова - Ветер по имени бора
9. Надежда Щербачева (Aseneth) - Пол - это море
10. Татьяна Громова - Яд из рук кицунэ

   Сообщение № 18. 23 сентября 2020 г. в 10:43, Mik пишет:
Mik ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 725
профиль

Репутация: 171
1. Ольга Прокуратова - Ловцы жемчуга
2. Нато Бакашвили - Ловцы жемчуга
3. Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга
4. Олег Полуянов - Ахерон
5. Кристина Дымова - Ветер по имени бора
6. Анна Дворецкая - Мальгато
7. Людмила Коновалова - Ветер по имени Бора
8. Юрий Горбачев - Последний дальнобойщик
9. Юлия Прохорова - Не бойся тьмы

   Сообщение № 19. 23 сентября 2020 г. в 11:39, MiaSola пишет:
MiaSola ( Offline )
Творец-вытворец

*
Автор
Сообщений: 1079
профиль

Репутация: 236
Всем привет.

Моё голосование:
1. Юрий Горбачёв - Последний дальнобойщик
2. Олег Полуянов - Ахерон
3. Геннадий Репитун - Очень благородный выцарь и кролик-некромант
4. Анна Ерошина - Рыбословы
5. Людмила Коновалова - Ветер по имени Бора
6. Юрий Жаринов - Не бойся тьмы
7. Ольга Прокуратова - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
8. Надежда Щербачева - Пол - это море

   Сообщение № 20. 23 сентября 2020 г. в 13:01, Aseneth пишет:
Aseneth ( Offline )
everybody has a secret world inside of them

*
Адепт
Сообщений: 135
профиль

Репутация: 42
1. Ахерон // Олег Полуянов
2. Ведьмы гнилых земель // Надежда Певунова
3. Колодец проклятий // Виталий Николаев
4. Король всего на свете // Наталья Олтаржевская
5. Ловцы жемчуга // Ольга Прокуратова
6. Ловцы жемчуга // Нато Бакашвили
7. Девять братьев проклятого короля // Oriane Niji
8. Не бойся тьмы // Мария Сивкова

(мне кажется зашкварным голосовать за себя, хоть правила этого и не запрещают, поэтому просто напишу тут, что я умничка и мои рисунки к этим Штрихам явно лучше, чем рисунки к прошлым)

   Сообщение № 21. 23 сентября 2020 г. в 14:04, Боб пишет:
Боб ( Online )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 16454
профиль

Репутация: 1086
Дикий, мёртвый Запад // Алексей Григоров снят с конкурса, кто за него голосовал - можно поменять. Если не поменяете, всех нижестоящих при подсчете просто сдвинем на ступеньку вверх.

   Сообщение № 22. 23 сентября 2020 г. в 16:41, AnVeay пишет:
AnVeay ( Offline )
Морковка н-нада?

*
Демон
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 260
1. Пока горит искра // Валентин Тюстин (WalenT)
2. Ловцы жемчуга // Наталья Олтаржевская
3. Девять братьев проклятого короля // Oriane Niji
4. Фогельзиктен // Алексей Криворучко (Alekks)
5. Яд из рук кицунэ // Татьяна Громова
6. Не бойся тьмы // Нимлос Таурвен
7. Ведьмы гнилых земель // Надежда Певунова
8. Ведьмы гнилых земель // Алексей Криворучко (Alekks)
9. Ахерон // Олег Полуянов
10. Колодец проклятий // Виталий Николаев

   Сообщение № 23. 23 сентября 2020 г. в 18:23, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Местная Ворожея

*
Архонт
Сообщений: 1563
профиль

Репутация: 321
1. Колодец проклятий // Виталий Николаев

2. Ведьмы гнилых земель // Надежда Певунова

3. Ахерон // Олег Полуянов

4. Ловцы жемчуга // Ольга Прокуратова

5. Эль ко дню Святого Орма // Игорь Адасиковь

6. Девять братьев проклятого короля // Oriane Niji

7. Пока горит искра // Валентин Тюстин (WalenT)

8. Ветер по имени бора // Кристина Дымова

9. Рыбословы // Анна Ерошина

10. Яд из рук кицунэ // Татьяна Громова

   Сообщение № 24. 23 сентября 2020 г. в 22:05, Persian_Cat пишет:
Persian_Cat ( Offline )
Хульк

*
Мягкий критик
Сообщений: 7650
профиль

Репутация: 778
1. Анна Дворецкая - Мальгато
2. Виталий Николаев - Колодец проклятий
3. Олег Полуянов - Ахерон
4. Татьяна Громова - Яд из рук кицунэ
5. Oriane Niji - Девять братьев проклятого короля
6. Валентин Тюстин (WalenT) - Пока горит искра
7. Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга
8. Ольга Прокуратова - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
9. Геннадий Репитун - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
10. Юрий Жаринов - Не бойся тьмы

   Сообщение № 25. 23 сентября 2020 г. в 22:41, Heires$ пишет:
Heires$ ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2051
профиль

Репутация: 343
Почему нельзя разорвать первое место на 2 части...

1. Надежда Певунова - Ведьмы гнилых земель
2. Oriane Niji - Девять братьев проклятого короля
3. Алексей Криворучко (Alekks) - Ведьмы гнилых земель
4. Олег Полуянов - Ахерон
5. Виталий Николаев - Колодец проклятий
6. Надежда Щербачева (Aseneth) - Пол - это море
7. Анна Дворецкая - Мальгато
8. Людмила Коновалова - Рыбословы
9. Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга
10. Милана Филякина - Ведьмы гнилых земель

   Сообщение № 26. 23 сентября 2020 г. в 23:08, free_sweet_potato пишет:
free_sweet_potato ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Уверенно проголосую и за себя тоже.
И бог ты мой! Голоса говорят обратное, но как по мне, Король выдался много занятнее как иллюстрация.

(Еще тут есть мнение, которое никто не просил)

1. Валентин Тюстин (WalenT) - Пока горит искра
2. Виталий Николаев - Колодец проклятий
3. Наталья Олтаржевская - Король всего на свете (Действительно нравится как удалось поработать над настроением и фактурой картинки, чувствую в ней привкус безумия, смрад земли, глубину могилы-ямы)
4. Надежда Певунова - Ведьмы гнилых земель
5. Игорь Адасиков - Эль ко дню Святого Орма
6. Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга
7. Юрий Жаринов - Не бойся тьмы (Приятное свечение, но отсутствие рефлексов на объемных предметах и деревянные (набросочные) мальчики в очень подробном и уютном интерьере)
8. Oriane Niji - Девять братьев проклятого короля (Красивых юношей в цветах изображать очень легко, и для иллюстрации иногда мало передавать только красоту, на мой взгляд. В тоже время, спасибо Вам за иллюстрацию к Рыбословам. В ней есть сюжет, который в синтезе с текстом работает, дополняет историю.)
9. Людмила Коновалова - Рыбословы (В финал вышли две картинки к этой истории, и вторая через чур наивная, тут же присутствует то настроение, с которым путешествуешь по строкам истории, и хоть понятия не имею откуда взялось чужеродное ко всему фиолетовое облачко)

   Сообщение № 27. 24 сентября 2020 г. в 12:55, Велит пишет:
Велит ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Впервые что-то делаю тут.
1. Наталья Олтаржевская - ловцы жемчуга
2. Олег Полуянов - Ахерон
3. Ольга Прокуратова - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
4. Виталий Николаев - Колодец проклятий
5. Oriane Niji - Девять братьев проклятого короля
6. Валентин Тюстин (WalenT) - Пока горит искра
7. Геннадий Репитун - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
8. Кристина Дымова - Мэри Сью
9. Нато Бакашвили - Ловцы жемчуга
10. Юрий Жаринов - Не бойся тьмы


   Сообщение № 28. 24 сентября 2020 г. в 15:12, Aster пишет:
Aster ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2309
профиль

Репутация: 587
1. Последний дальнобойщик // Юрий Горбачев (очень понравился такой подход к иллюстрации: визуальные образы и сливаются в портал, поддерживая тему отрывка. Плюс необычная композиция и прекрасная работа с цветом и освещением в непростой технике)

2. Ловцы жемчуга // Наталья Олтаржевская (очень стильно, ритм хвоста и волн создаёт отличную динамику)

3. Пока горит искра // Валентин Тюстин (WalenT) (в первую очередь понравились эмоции)) Узнаваемый стиль, приятные цвета)

4. Рыбословы // Анна Ерошина (совсем не похоже на рассказ, но в данном случае в этом есть свой шарм))

5. Ведьмы гнилых земель // Надежда Певунова (мир рассказа представлялся мне в похожей цветовой гамме, отлично работает контраст между утончённой, устремлённой вперёд фигурой ведьмы и тяжёлыми, приземистыми образами железных людей)

6. Пол - это море // Надежда Щербачева (Aseneth) (здорово собраны все образы рассказа, отсылка к Таро даёт дополнительную интерпретацию истории)

7. Колодец проклятий // Виталий Николаев (я не поклонник такого направления в иллюстрации, но данная работа хороша своей плановостью, и, кроме того, отлично воплощает тему рассказа; не удивлюсь, если победит)

   Сообщение № 29. 24 сентября 2020 г. в 20:29, Василёк пишет:
Василёк ( Offline )
Та, Чье Имя Можно Называть

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 56
1. Юрий Жаринов - Не бойся тьмы
2.Юрий Горбачев - Последний дальнобойщик
3.Пока горит искра - Валентин Тюстин
4.Виталий Николаев - Колодец проклятий
5.Кристина Дымова - Ветер по имени бора
6.Ольга Прокуратова - Ловцы жемчуга
7.Кристина Дымова - Мэри Сью
8. Наталья Олтаржевская - Ловцы жемчуга
9.Игорь Адасиковь - Эль ко дню Святого Орма
10.Геннадий Репитун - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант

   Сообщение № 30. 24 сентября 2020 г. в 21:52, Оксана пишет:
Оксана ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
1. Мария Сивкола - Не бойся тьмы
2. Милана Филякина - Ведьмы гнилых земель
3. Людмила Коновалова - Рыбословы
4. Алексей Криворучко - Фогельзиктен
5. Валентин Тюстин - Пока горит искра
6. Геннадий Ремитук - Очень благородный рыцарь и кролик-некромант
7. Юрий Жариков - Не бойся тьмы
8. Олег Полуянов - Ахерон
9. Анна Ерошина - Рыбословы

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (2)    
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 04-10-2020: Голосование завершено



Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru