Сбор донатов для АП "Понедельник" < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Страницы: (2)    
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сбор донатов для АП "Понедельник", ведется с 5.06.2020
   Первое сообщение.    5 июня 2020 г. в 18:56, Боб пишет:
Мы поставили на сайт систему сбора донатов: https://fancon.ru/donate/

Пока доступно только тем, у кого есть Яндекс.Деньги или карты российских банков. В принципе можно перечислить со счета российских сотовых операторов, но там какой-то грабительский процент комиссии.
Про PayPal думали, но в автоматическом виде для нас это пока сложно, есть ограничения в системе. В неавтоматическом режиме возможность для переводов в Россию из-за границы есть, пишите мне.

Цели две:
1) Немного увеличить призы наших конкурсов, хотя бы до 10 000 руб. победителю; сделать второе-третье места. По нашим подсчетам для этого надо 40 000 руб. в год.
2) Снять хотя бы часть расходов с оргкомитета на проведение конкурсов. Сейчас мы тратим на наши активности примерно 80 000 руб. в год, считая Пролет, Штрихи, Пятерку и ОК.

Собранные суммы будут тратиться последовательно: сначала увеличиваем призы, потом на остальные расходы. Если что-то вдруг останется - потратим на улучшения.

Сумму пожертвования не диктуем, но и не ограничиваем. Как говорится - кто сколько сможет.

Донат может быть именным (впишите имя/ник в поле комментарий) или от таинственного незнакомца.

Каких-то особых плюшек, за исключением чувства сопричастности любимому проекту и благодарности от меня лично и всего оргкомитета, не предлагаем. Со временем что-то обязательно придумаем (можно, кстати, идеи писать сюда).

Целевых пожертвований, т.е. на что-то конкретное - пока нет. Возможно, в будущем, если дело пойдет и у нас одновременно появятся идеи, как запустить проект, собрав на это денег.

В целом я думаю, что потратить немного денег на хобби - хорошая мысль. Сам так часто делаю.

Текущий результат сбора: 8 892 руб. (по состоянию на 12.01.2020)
Текущая цель (Весенний Пролёт Фантазии 2021): 80% из 11 000

Распределено:
11 000 на призы Осеннего Пролета Фантазии 2020
7 000 на призы Пятерки Зима 2021

Сообщение № 31. 14 октября 2020 г. в 19:26, Змей пишет:
Змей ( Offline )
Целебный яд по талонам

*
Демон

"- Хороший человек...
- Солонку спёр.
- И не побрезговал..."

Сообщение № 32. 14 октября 2020 г. в 22:14, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс

Собралась сумма на призы Пятерки, которая пройдет зимой. Всем спасибо, кто приложился!
Следующая цель - призы Весеннего Пролета Фантазии 2021, 11 000!

Сообщение № 33. 23 октября 2020 г. в 10:55, Укол Здравомыслия пишет:
Укол Здравомыслия ( Online )
Зануда

*
Сочинитель

Цитата(Боб)
Про PayPal думали, но в автоматическом виде для нас это пока сложно, есть ограничения в системе. В неавтоматическом режиме возможность для переводов в Россию из-за границы есть, пишите мне.
О, а меня только-только интересовал этот вопрос. Пэйпал бы помог, а то я маленечко из-за бугра, а поддержать хотелось бы.

Сообщение № 34. 23 октября 2020 г. в 12:10, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс

Цитата(Укол Здравомыслия)
О, а меня только-только интересовал этот вопрос. Пэйпал бы помог, а то я маленечко из-за бугра, а поддержать хотелось бы.

Ответил в другом месте.

Сообщение № 35. 12 января 2021 г. в 22:40, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс

Обновил первое сообщение. Уже собрано 80% нужной суммы для того, чтобы и Весенний Пролёт Фантазии 2021 получил увеличенные призы и три призовых места! Осталось совсем немного, спасибо всем, кто уже помог.

Сообщение № 36. 13 января 2021 г. в 00:16, Змей пишет:
Змей ( Offline )
Целебный яд по талонам

*
Демон

Цитата(Боб)
можно, кстати, идеи писать сюда

Цитата(Боб)
на что-то конкретное - пока нет

Ежели предложить достойную номинацию и ессно закрыть её траншем от предложившего? Отчего нет?

Сообщение № 37. 13 января 2021 г. в 01:05, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс

Цитата(Змей)
Ежели предложить достойную номинацию и ессно закрыть её траншем от предложившего? Отчего нет?

Это, я бы сказал, хотя и возможно, но не совсем в тему донатов. Если кто-то принесет мешок (или мешочек) денег, то можно подумать совместно, кому, когда, в каком конкурсе и за что их вручить.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru