Приключение Диего «Молния» или операция «Лицо с глазурью» // Андрей Верник < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приключение Диего «Молния» или операция «Лицо с глазурью» // Андрей Верник, «Штрихи Пролёта 2019». Цифровая
   Сообщение № 1. 17 августа 2019 г. в 03:05, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus

Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2019»

Андрей Верник - Приключение Диего «Молния» или операция «Лицо с глазурью»

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Войди, Буковски. Есть новости? - Да, господин герцог. Трое людей у главных ворот. Один маг и какой-то здоровяк со странным устройством. Возможно, оружие. - Не возможно, а определенно. Или ты думал, они с роялем придут нас штурмовать? - Я бы не исключал такой возможности. Билли Волынка улыбнулся. - Распорядись, чтобы из хранилища достали мой инструмент. Подумываю сыграть сегодня. - Да, господин! – разгоряченно крикнул Буковски и убежал, хлопнув дверью. - Гребаные дети. Меня окружают дети, - прошептал Уильям, глядя на бледное зарево ранней зари. – И самое страшное, - добавил он, улыбнувшись, - что я и сам точно такой же ребенок. Фабрика Билли Волынки слабо походила на маленькую мануфактурочку, зачисточка которой не займет много времечка. Мощные трехметровые стены (по традиции – кубической формы), семь вышек с баллистами по периметру, примерно сотня охранников, еще две – внутри и донельзя злобный скальный дракон, хребет которого маячил из-за стены.

Полный текст рассказа: Мотыжник Рассвета - Приключение Диего «Молния» или операция «Лицо с глазурью»

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2019

Сообщение № 2. 17 августа 2019 г. в 13:04, Бледная Тень пишет:
Бледная Тень ( Offline )
Свидетель Мотыжника Рассвета

*
Мастер Слова

воу, козырно. Как же атмосферно получилось - мое увожение) Знал бы - написал бы дарк триллер )

Сообщение № 3. 18 августа 2019 г. в 18:02, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка

Кошмар какой!
Очень мрачно... напомнило мне одну выставку, только имя художника я уже не помню.
Там тоже от работ было ощущение - бежать!

Сообщение № 4. 19 августа 2019 г. в 23:09, Oriane пишет:
Oriane ( Offline )
Странник

*
Маг

Сильная и очень атмосферная работа!
Мрачный колорит и слегка различимые очертания-силуэты, как надвигающаяся тревожная музыка, побуждают зрителя дорисовывать в воображении остальные пугающие образы. Где-то там злобный скальный дракон... аж мурашки!

Сообщение № 5. 23 августа 2019 г. в 21:29, Таити пишет:
Таити ( Offline )
Странник

*
Магистр

Оу) Сначала показалось, что место действия - пещера. Даже конкретная пещера - Новоафонская: общий фон, атмосфера - один в один. Потом прочитала описание и разглядела, что это не пещера. Тёмная дуга вверху похожа на свод, она и ввела меня в заблуждение. Но всё равно никуда не делось ощущение, что дело происходит в мрачном подземелье, куда солнце не заглядывало много тысячелетий.
Мрачно, но красиво и притягательно. Художник - мастер.

Сообщение № 6. 25 августа 2019 г. в 18:48, Тынс пишет:
Тынс ( Offline )
Странник

*
Адепт

Туда Данте с Вергилием скоро подойдут.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru