Юлия Синдаровская - На пороге тридевятого царства < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Юлия Синдаровская - На пороге тридевятого царства, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6 июля 2018 г. в 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»

Юлия Синдаровская - На пороге тридевятого царства

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Кот укоризненно зыркнул, но промолчал. Лишь взялся лапу вылизывать. Под ногами захрустели человечьи кости. «Неудачники. Ума не хватило ни на золото, ни на меч». Кот, оторвавшись от своего занятия, кивнул лобастой головой, соглашаясь с Василисиными мыслями. Избушка ее стояла на высоких пнях с вывороченными корнями. Крепко стояла, испокон веков. По сторонам от входа торчали из земли несколько кольев, которые венчали человечьи черепа.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

Сообщение № 2. 9 июля 2018 г. в 07:42, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Кукла на чердаке

*
Демон

Интересная иллюстрация, Юлия. Особенно мне понравилось то, что вы разместили все на волосах Василисы))) класс! Волна волос справа удачно разбивает кадр на две условные половинки, причем не грубо, а по золотому сечению, поэтому картинка сохраняет целостность. Светлое пятно лица обрамлено волосами-чащей со всей экспозицией.Кажется, что Василиса здесь хозяйка... Очень удачно вы объединили портрет со сценой из рассказа. Единственное, что просится подправить - это избушка, у нее какая-то обратная перспектива... И я не спец в штрихе, но мне очень понравился ваш перекрестный штрих, так мягко и ненавязчиво. Чудесный рисунок.

Сообщение № 3. 11 июля 2018 г. в 00:18, zina пишет:
zina ( Offline )
Странник

*
Маг

Очень фантазийно) Прием с волосами потрясающе эффектен. Отличная работа.

Сообщение № 4. 13 июля 2018 г. в 12:14, Макавити пишет:
Макавити ( Offline )
Странник

*
Архимаг

Мне кажется , избушке не хватает некоторой архаики. Сползающих чуть не до земли скатов крыши, нависающего конька.
У вас скареде изба, деревенский дом.
А всё остальное прекрасно.
Настроение есть.

Сообщение № 5. 17 июля 2018 г. в 13:38, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Просто яд

*
Архонт

Эти глаза, волосы и кот... Красотища :respect:

Сообщение № 6. 23 июля 2018 г. в 11:39, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы

А интересная иллюстрация. Увидев, так и хочется текст прочитать. :)

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru