Александра Чурсина - Хы-хы или Укрощение Селедкиной < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Александра Чурсина - Хы-хы или Укрощение Селедкиной, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6 июля 2018 г. в 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»

Александра Чурсина - Хы-хы или Укрощение Селедкиной

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
— Пойдем гулять, — говорит Вика Селедкина и застегивает на мне поводок... Когда возвращаемся назад, я замечаю, что между березами и соснами мелькает фигурка принцессы в сиреневом пальто. Гладкие светлые волосы блестят, как чешуя. Губы красные, как кровь битвы. Мы подходим к ней ближе. Еще ближе. Совсем близко. Я не удерживаюсь и ставлю когтистые лапы ей на грудь. Прекрасная! — Аааааа! Слезь с меня! Это орет принцесса. Ну, зачем так орать? Принцессам полагается от страха лишаться чувств, разве не так? Тогда я, если б не поводок, мог взвалить ее на спину и воспарить к небесам. В крайнем случае, эта девица могла бы меланхолично взвизгнуть.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

Сообщение № 2. 9 июля 2018 г. в 22:41, zina пишет:
zina ( Offline )
Странник

*
Маг

Забавная картинка ) хороший эпизод из рассказа выбран.Испуганная поза девочки удалась. И дракончик такой активный. Удачно передано все.

х

Сообщение № 3. 12 июля 2018 г. в 00:19, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон

А мне здесь больше всего Вика нравится. Такая "мой дракон проблемы ваши" мадам))). Замечательно получился персонаж.

Сообщение № 4. 17 июля 2018 г. в 12:40, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Просто яд

*
Архонт

Жуля ищет себе принцесску ::D: Классно, весело. Девушки симпатичные вышли, дракон забавный. Ничего лишнего :smile: :respect:

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru