Александр Широков - Света нет < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Александр Широков - Света нет, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6 июля 2018 г. в 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Лампочка выпала из плафона и висела на двух проводах, освещая круг под собой и качаясь на сквозняке, ворвавшемся через распахнутую дверь. Желтый круг то отдалял, то приближал свою грань, словно морской прибой. На другой стороне фотонного моря застыл человек, скрытый мраком. Пляшущие тени и мерцающий свет искажали размеры, но поза, в которой он стоял, сразу выдавала его. Перед нами стоял ребёнок, напуганный мальчик лет десяти.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

Сообщение № 2. 7 июля 2018 г. в 15:41, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец

Черно - белый пуантилизм. Смотрится завораживающе.

Сообщение № 3. 10 июля 2018 г. в 01:18, zina пишет:
zina ( Offline )
Странник

*
Маг

Как эффектно исполнено ! Разное видела - и точечками и черточками , но вот такое, завитушками, первый раз. Очень эффектно. И сама работа такая строгая, зрелищная. Понравилось )

Сообщение № 4. 12 июля 2018 г. в 13:16, Ksenia пишет:
Ksenia ( Offline )
Странник

*
Неофит

Необычная техника исполнения .Иллюстрация не похожа на другие работы. Есть своя изюминка. Браво))))

Сообщение № 5. 12 июля 2018 г. в 13:33, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Кукла на чердаке

*
Демон

Даа, очень завораживает! Напомнило игру "Лимбо". Слегка жутковато... Может из-за ассоциаций с игрой, не знаю)) мне кажется в рисунке, таком лаконичном и мистичном, ярко отразились эмоции из преведенного отрывка... Кокой-то страх ожидания и неизвестности... Такая живая вышла темнота. :respect:

Сообщение № 6. 16 июля 2018 г. в 09:53, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Кукла на чердаке

*
Демон

Эта картиночка все время стоит у меня перед глазами, даже когда я на нее не смотрю! Хотелось бы видеть эту работу в финале, мне жаль, что не прошла...
Такой мистичный минимализм, сильно влияющий!

Сообщение № 7. 25 июля 2018 г. в 08:33, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы

Интересная техника - зернистость.

Середина - герой, освещённый лучом - удачно.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru