Юлия Медведева - Рабыня для ведьмы < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Юлия Медведева - Рабыня для ведьмы, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6 июля 2018 г. в 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Тётушка Алла была у себя. Стоя возле кадки с яблоней она любовно поглаживала золотистые плоды тонкими девичьими пальцами. По обнажённым плечам водопадом струились чёрные как смоль волосы. – Доброе утро, бабуля, – повернувшись, произнесла тётушка Алла своим прежним голосом. И посмотрела на рабыню глазами Илайны. – Вы же обещали, что… не навредите мне, – из-под дряблых век потекли слёзы. – А разве я кому-то навредила? – небрежным тоном отозвалась хозяйка лесного домика. – Или ты собиралась быть молодой вечно? Так для этого вот такое яблочки нужно кушать. Я корни деревца целый год кровью своей чародейской пою. А потом продаю урожай тем, кто в состоянии заплатить. С того и живу. Потому что сорвать их с ветки могу лишь я.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

Сообщение № 2. 8 июля 2018 г. в 07:26, Тимелия Люрик пишет:
Тимелия Люрик ( Offline )
Странник

*
Маг

Мне понравилось.

Сообщение № 3. 8 июля 2018 г. в 14:01, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец

Все такое обволакивающее приглушенное и загадочное...
Здорово!

Сообщение № 4. 9 июля 2018 г. в 11:00, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Кукла на чердаке

*
Демон

Такое обалденное платье с витражными узорами! Очень красивые красный и зеленый. Интересно, что, хотя героиня выполнена со спины, она весьма удачно оглядывается, так загадочно, слегка игриво и лукаво. Красивое эмоциональное лицо и изящная спина в одном кадре)) здорово, Юлия!

Сообщение № 5. 10 июля 2018 г. в 23:42, zina пишет:
zina ( Offline )
Странник

*
Маг

Волшебница просто красотка-кокетка получилась) А там еще и старушка на заднем плане есть. Хороший рисунок.

Сообщение № 6. 13 июля 2018 г. в 19:23, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Просто яд

*
Архонт

Какое платье шикарное... И общая сочность... С яблоками... ::D:
Красиво, детально. Художник старался, художник - молодец :respect:

Сообщение № 7. 27 июля 2018 г. в 09:53, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы

Вах! Ну произведение ис-ва.

Здорово - и по мелочам и деталям, и лица мне нравятся - и даже спина. Про платье вообще молчу. Это произведение искусство древних мастеров и художницы, а не платье.

Единственно, ракурс неудачный - героиня так шею изогнула, что это не очень естественно выглядит.

В остальном - всё отлично. Рисуйте ещё, Юлия, у вас отлично получается. :respect:

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru