Валентин Тюстин (WalenT) - Теория эволюции плюшевых мишек < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Валентин Тюстин (WalenT) - Теория эволюции плюшевых мишек, Штрихи 2017. Цветные компьютерные работы.
   Сообщение № 1. 8 марта 2017 г. в 17:52, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus

Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»

Валентин Тюстин (WalenT) - Теория эволюции плюшевых мишек

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
"Вот тогда-то и случилось у меня столкновение с метёлками для пыли. Совершенно неугомонные паршивки! Набросились на меня всей стаей – а было их там штуки четыре, не меньше – и давай мордовать. Прямо посреди нашей потасовки на меня еще сверху спланировала связка вороньих перьев и устроила зверский щекотун. Я выл, катался по полу, хохотал и ругался. А потом отворилась дверь и строгий женский голос спросил: – Что это тут происходит? Метёлки разом присмирели и шустро убрались на свою полку. Связка вороньих перьев шмыгнула за обувную коробку и застенчиво оттуда выглядывала. Я валялся, скрючившись, на дощатом полу и жмурился на яркий свет."

Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.ru/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»

Сообщение № 2. 9 марта 2017 г. в 05:00, RitaRush пишет:
RitaRush ( Offline )
Цифрорисовака

*
Мечтатель

The king is BACK, BABY!

Очень круто. Как и в прошлом году, собственно. Как по мне - так главный претендент на победу.

p.s. motion blur - наше все ::D:

Сообщение № 3. 9 марта 2017 г. в 12:00, Кира Эхова пишет:
Кира Эхова ( Offline )
Молчунья

*
Маг

Да! Да! Да!!! Это оно! Столкновение с метёлками! Это невероятно круто и очень динамично! Монстрик прямо как я себе и представляла: маленький, мохнатый и когти в комплекте ::D: Это прелесть! И Эмма такая задорная вышла. И даже мышка в наличии))
Мастерки воплощённая композиция.
Валентин, просто потрясающая иллюстрация! Спасибо вам огромное! :smile:

Сообщение № 4. 9 марта 2017 г. в 14:15, WalenT пишет:
WalenT ( Offline )
Странник

*
Неофит

Цитата
Очень круто. Как и в прошлом году, собственно. Как по мне - так главный претендент на победу.

p.s. motion blur - наше все ::D:

Спасибо) Блюр крайне полезен в сокрытии ошибок прорисовки заднего плана)
Цитата
Да! Да! Да!!! Это оно! Столкновение с метёлками! Это невероятно круто и очень динамично! Монстрик прямо как я себе и представляла: маленький, мохнатый и когти в комплекте ::D: Это прелесть! И Эмма такая задорная вышла. И даже мышка в наличии))

Спасибо) Больше всего намучился с образом Эммы. Метелки дались проще ) Спасибо за отличный рассказ и творческих успехов!

Сообщение № 5. 9 марта 2017 г. в 15:09, Кира Эхова пишет:
Кира Эхова ( Offline )
Молчунья

*
Маг

Цитата(WalenT)
Спасибо за отличный рассказ и творческих успехов!

Вам спасибо за великолепные работы и удачи в конкурсе! :respect:

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru