Ольга Бурнашева - Страж Гюльдрохайда < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ольга Бурнашева - Страж Гюльдрохайда, Штрихи 2017. Цветные компьютерные работы.
   Сообщение № 1. 8 марта 2017 г. в 17:52, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus

Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017»

Ольга Бурнашева - Страж Гюльдрохайда

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Страж моста тролль Хоба видит на своём мосту маленькую крылатую фею.

Комментарии приветствуются.

Все работы предварительного этапа: https://art.fancon.ru/works_r3/, в т.ч. по номинациям:
        ♦ «Традиционное искусство»
        ♦ «Цифровая (компьютерная)»
        ♦ «Монохромные иллюстрации»

Сообщение № 2. 10 марта 2017 г. в 16:00, Kuznetsov V.A. пишет:
Kuznetsov V.A. ( Offline )
Странник

*
Посвященный

Очень много очень разных иллюстраций на стража. Но эта мне импонирует больше остальных - своей самодостаточностью и невероятной эмоциональностью переданной предельно лаконично, но вместе с тем - удивительно глубоко. прекрасной символичностью изображения тролля. Филигранностью, отточенной выверенностью композиции изображения. Возможно последняя вышла ненамеренно - в этом случае - мои восхищения интуиции, творческому чутью автора.

Сообщение № 3. 10 марта 2017 г. в 23:05, Парадокс пишет:
Парадокс ( Offline )
Странник

*
Мечтатель

Очень интересный образ, глубокий и символичный. Не просто тролль из леса, а тролль, сросшийся с ним. Плохо разбираюсь в иллюстрациях, не могу оценить с точки зрения техники, но искренне благодарю за внимание к моему рассказу и такую тонкую передачу и интерпретацию образа.

Сообщение № 4. 11 марта 2017 г. в 17:47, flyagulaka_S пишет:
flyagulaka_S ( Offline )
Странник

*
Неофит

Мне вот нравится) все просто по технике, но как иллюстрация для детской книжечки идеально! :respect:

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru