Картель < Fancon.ru - форум Арт-пространство «Понедельник»

Страницы: (14)  ...  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Картель, для вызовов на дуэль
   Первое сообщение.    14 ноября 2013 г. в 21:19, Боб пишет:
В этой теме любой желающий, имея "вескую" причину может "бросить перчатку" другому участнику конкурса. Если основанием стало обсуждение в какой-нибудь другой теме, просто оставьте там ссылку на свой вызов здесь.

Также не возбраняется здесь же набирать секундантов и жюри. Но как только секунданты набраны, желательно создать отдельную тему в этом же подфоруме с таким примерно названием:
Аравин VS Somesin, литературная дуэль.

И дальнейшие обсуждения вести уже там.

Сообщение № 391. 25 марта 2020 г. в 16:47, Thousand Eyes пишет:
Thousand Eyes ( Offline )
Морской моряк

*
Магистр

Цитата(Евлампия)
но обратите внимание на
Thousand Eyes.
Человек хочет сразиться, а его все игнорируют. Некрасиво получается.

Если человек не будет сражаться, человека обольют из шланга
На самом деле, ничего страшного, у меня уже и так плотный дуэльный график, но моё предложение (ВСЕМУ МИРУ!!!1) останется в силе.

Сообщение № 392. 25 марта 2020 г. в 19:28, Юки пишет:
Юки ( Offline )
полное имя - Юкифуса

Дракон

Thousand Eyes
Ну я бы попробовал в качестве тренировки. Скорее спарринг чем дуэль. Но только сильно позже. В мае уже, наверное, во время Пролета. Если будет желание, конечно.

Сообщение № 393. 25 марта 2020 г. в 22:02, Thousand Eyes пишет:
Thousand Eyes ( Offline )
Морской моряк

*
Магистр

Юки
Да, нормальный план.

Сообщение № 394. 26 марта 2020 г. в 07:31, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )
Электрофея сферическая в вакууме

*
Певец

Thousand Eyes
Простите, я как-то упустила, что Вы уже нашли себе соперника.
Подумала, что раз Вы так жаждете что-то написать... :-)

Добавлено через 6 мин. 34 с.

Весёлая, получается нам деваться некуда. Есть предложение поменять доп условие. А то я опасаюсь, если продолжать писать про нетрадиционные отношения, меня неправильно поймут читатели. Предлагаю писать про войну. Жанр любой, кроме сурового реализма.

Сообщение № 395. 26 марта 2020 г. в 09:38, WoodNight пишет:
WoodNight ( Offline )
Странный

*
Поэт Слова

Цитата(Евлампия)
Поправляйтесь.

Спасибо. Ничего другого и не остаётся.

Сообщение № 396. 26 марта 2020 г. в 18:47, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Архимаг

Евлампия , хм... Знаете, почитала нашу с вами переписку и в очередной раз пришла к выводу, что как в любви так и в драках всё же предпочитаю мужчин) Без обид) С ними проще договориться))))

Сообщение № 397. 27 марта 2020 г. в 00:16, Masha Rendering пишет:
Masha Rendering ( Offline )
Склад ненужных вещей

*
Гипножаба

Весёлая
ты Евлампию то тоже пойми - два рассказа про нетрадиционные отношения писать ей. Мош, и правда, перебор? Надо же и традиционные отношения как-то в массы...продвигать( А то мало ли, обидятся еще). Ну, и другие темы тоже.

Сообщение № 398. 27 марта 2020 г. в 06:32, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )

*
Певец

Весёлая, простите, что обидела. Хотела как лучше, а получилось как всегда.
Очень извиняюсь.

Сообщение № 399. 27 марта 2020 г. в 16:58, Юки пишет:
Юки ( Offline )
полное имя - Юкифуса

Дракон

Евлампия
Я так понял, там не в обиде дело было. Просто Веселая говорила, что у нее накатался сам собой рассказ про нетрадиционные отношения. И в связи с желанием пристроить его куда-то она и хотела поучаствовать в дуэли. А вы теперь предложили ей дуэль на тему войны. Это вызывало... Недоумение)
А может мне это просто показалось :confuse:

Сообщение № 400. 27 марта 2020 г. в 17:21, Евлампия пишет:
Евлампия ( Offline )

*
Певец

Юки, изначально да, я помню про рассказ про нетрадиционные отношения. И знаю, что их достаточно сложно пристроить, поэтому предложила. Я в принципе могу и два таких написать. Но Веселая написала, что нашла куда пристроить свое детище.
Вот я и подумала, что можно сменить направленность. Потому что сейчас ситуация такова, что пристроить такой рассказ куда-то довольно сложно. Никто не хочет попасть под пропаганду. А вот на военную и антивоенную тематику наоборот сейчас всем интересно. Поэтому я предложила, чтобы потом была возможность послать рассказ дальше.

Добавлено через 11 мин. 20 с.

Но я же не настаивала.
И это не тема, а доп условие. То есть тему можно выбрать хоть свадебную, просто война должна присутствовать, возможно в самом широком смысле слова.
Но я думаю дело не в теме, а в том, что я предлагала подраться с другим. Не потому что мне чем-то не нравится противник. Рассказ для меня в любом случае важнее, а дуэль лишь дополнительный стимул. Просто я увидела, что есть еще желающие подраться, и подумала, что, возможно, так будет лучше. А со стороны это наверное не очень красиво. То хочу, то не хочу. И обидно. Но я этого не хотела. А раз уж так некрасиво получилось, значит надо извиняться.
Может я и ошибаюсь.
Но считаю так лучше.

Сообщение № 401. 27 марта 2020 г. в 18:51, Юки пишет:
Юки ( Offline )
полное имя - Юкифуса

Дракон

Я запутался :mrgreen: :mrgreen:
Ладно, фиг с ним.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru