Альбина Тимиргазина - Мыльные пузыри < Форум литературных и художественных конкурсов Пролёт Фантазии и Штрихи Пролёта

>  Литературные и художественные конкурсы · «Штрихи Пролёта 2018»
Здравствуй, Гость
Расширенный вход · Регистрация
  Ответ Новая тема Опрос

> Альбина Тимиргазина - Мыльные пузыри, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6.7.2018, 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»

Альбина Тимиргазина - Мыльные пузыри

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Мама, наконец, достает из сумки бутылочку с мыльными пузырями. Сначала она сама дует, а мы любуемся, как из колечка на палочке вылетают прозрачные легкие шарики, светящиеся на солнце, и улетают вдаль. Я прыгаю и лопаю их, те, которые не успели сразу улететь. Я развиваю скорость. Лечу все быстрее и быстрее. Мишука сидит с мамой и смеется.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

Сообщение № 2. 9.7.2018, 21:20, zina пишет:
zina ( Offline )
Странник

*
Маг

Ух ты ) дерево с глазами ))) это так по тексту было или фантазия автора ?прикольно ) По цвету нравится очень. Воздушно-мыльное настроение. Интересная работа.

Сообщение № 3. 13.7.2018, 07:41, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
1+1=1

*
Архимаг

Эмоциональная работа. От нее веет теплотой такого вот семейного момента, когда все резвятся, всем весело... В отрывке описан детский смех и его словно слышишь глядя на эту позитивную картинку с розовыми рузырями. Вот, эти пузыри розовые мне почему-то больше всего понравилось)))) от них становится весело. А еще живой лес показывает, что иллюстрация к рассказу фэнтези))

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru

Доступность веб-контента
Свернуть