Ирина Шакирова - Хы-хы или Укрощение Селедкиной < Форум литературных и художественных конкурсов Пролёт Фантазии и Штрихи Пролёта

>  Литературные и художественные конкурсы · «Штрихи Пролёта 2018»
Здравствуй, Гость
Расширенный вход · Регистрация
  Ответ Новая тема Опрос

> Ирина Шакирова - Хы-хы или Укрощение Селедкиной, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6.7.2018, 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»

Ирина Шакирова - Хы-хы или Укрощение Селедкиной

Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
— Красивая у тебя хозяйка, — замечает Рекс. – Прямо как принцесса какая-то. ... – Хочешь погулять со мной? — Разве отпустят? — А мы и спрашивать не будем, — Рекс отталкивается от пола, взмахивает лапами и вылетает в окно. Я – за ней. ... — Вот негодники! – сердится Вика. — Ничего, вернутся, — успокаивает ее Никита. – Зато, смотри, какая хорошая парочка. Я же говорил, что они подружатся! Мы делаем круг над двором, потом взлетаем все выше и выше. На чешуйках прекрасной Рекс отражается солнце.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

Сообщение № 2. 9.7.2018, 22:49, zina пишет:
zina ( Online )
Странник

*
Маг

Дракончики в позе сердечка !) Это шикарно придумано . Сразу понятно - любовь ! Автор молодец !

Сообщение № 3. 12.7.2018, 22:43, Shakira пишет:
Shakira ( Offline )
Кто здесь? Я вас вижу

*
Неофит

Рассказ же для детей. Поэтому пришла такая символическая идея, дракончики тоже ведь нашли друг друга, влюбились, и красуются в окне перед детьми, намекая им на любовь.
По ходу рассказа дракон Селедкиной много на что ей намекал: и что вежливой нужно быть, и что одеваться надо красиво, и грациозной быть не помешает. И ведь Вика в итоге его понимала. Хотя может сейчас намеки дракончиков и излишни, но такие уж они, дракончики, хлебом не корми, дай возможность намекнуть. ::D:

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика Астрель-СПб rpg-zone.ru Конкурс иллюстраций Штрихи Пролёта - art.fancon.ru

Доступность веб-контента
Свернуть