Результаты XII Международного литературного конкурса «Весенний Пролет Фантазии 2014»

Первая цифра — количество баллов на предварительном этапе, цифра после скобок — итоговое количество баллов в конкурсе, в скобках — расшифровка финального голосования.

1 Rina_Rossa, Heires$ «Дом над морем» 2014 11 (15 15 15 12 12 4 2 М) 76 — победитель!

2 Василий Зеленков (v-z), Ксения Котова (Соуль) «Хозяин Приливов» 2014 27 (15 10 10 7 6 4 2) 54
3 Айфрит «Серебряный ветер» 2014 35 (12 10 10 8 5 3 Я) 49
4 Мария Силкина (Summer rain) «Соль» 2014 30 (15 12 12 1 О) 41
5 Ольга (Mixtura) «И жизнь будущих времен…» 2014 31 (12 10 10 4 3 С) 40
6 Александр Никоноров (Александр Н.) «Последний обход» 2014 15 (15 8 8 3) 34
7 Сергей Галевский (Dante34) «Вампир и гроботрясы» 2014 22 (8 6 6 6 5 2) 33
8 Алексей Провоторов (provod) «Шестой палец» 2014 32 (12 10 8 1) 31
9 Хроник «Ключ от темноты» 2014 17 (15 6 4) 25
10-11 Shantel «Ёшкина Горка» 2014 20 (15 4 4 Д) 24
10-11 Владимир Пекальчук (Mandrake) «Трудно быть эльфом» 2014 19 (12 10 2) 24
12 Sad Story «Книга желаний» 2014 8 (8 5 1 И) 15
13-14 Константин Пимешков (constp) «Гастрономический квест или байка о путешествии на край земли» 2014 25 (8 5 1) 14
13-14 Константин Павлов (kenn) «Тихие омуты» 2014 17 (7 5 2) 14
15 Александр Придатко (Somesin) «А у нас» 2014 12 (5 3 1 2,5) 11,5
16 Киселёва Алёна (Ved-vampir) «Сонница» 2014 8 (6 3) 9
17 Виталий Придатко (Вито Хельгвар), Светлана Мороз «Дорога огня» 2014 8 (5 2,5) 7,5
18-19 Emily Dream «В логове дракона» 14 (5 1 Ю) 7
18-19 Кира Цветаева «Песня во мне» 12 (6 1) 7
20-22 Юлия Федина «

Вороний генерал» 2014 9 (4 1) 5
20-22 Донук «Защитите убийцу!» 2014 8 (3 2) 5
20-22 Гессада «И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого…» 2014 13 (3 2) 5
23 Александр Свидерский «Темная империя наносит свой удар или кратчайший заголовок текста за последнее время, не правда ли?» 2014 8(4)4
24-25 Светлана Булатова «Великолепная Лилия» 2013 10 (0) 0
24-25 Елена Софронова (Тимелия Люрик) «Убей колдуна» 2014 8 (0) 0


Список рассказов, которые не прошли в финал (цифра в скобках — набранные баллы на предварительном этапе):

Олег Готко (goddo) «Барьер» 2014 (6)
Денис Скорбилин (Shadowdancerrr) «Народное время» 2014 (6)
Сергей Буянов (Gans) «Отдай душу хаосу» 2014 (6)
Рикардо Дель Тави «Пламя перемен» 2014 (6)
Армен Налбандян «Младший сенешаль» 2014 (4)
Элли «Высота» 2013 (3)
Alterlimbus (Дрём) «Сундук» 2014 (3)
Василий Матяжов «В погоне за властью» 2014 (2)
Ольга Чумакова «Китайская грамота» 2014 (2)
Александр Дедков «Луна Тонга» 2014 (2)
Эрик Керси (Eric) «Йе-руж» 2014 (1)
ignavus «Осторожно! Осторожно! Девственная природа» 2014 (1)
Эльмира Мифтахова «Солнечно и свежо» 2014 (1)

А. Лобода «Без уха и без имени» 2014
Альберт Вертинский «Бета-Рыцарь» 2014
Елизавета Мироваева «Да здравствует солнце, да скроется тьма!» 2014
Kate «Делай добро, и волшебники к тебе потянутся!» 2014
Дон Алькон «Джинн» 2014
Роман Рубец (White_Knight) «Звездный дракон» 2014
Анастасия Шаповалова «Иллюзии» 2014
Валерия Биззарова «Иномирка» 2014
Алина «История одного вампира» 2014
Тихиме «Лакримоза» 2014
Марина Капишева «Люкседн. По ту сторону Вселенной» 2014
ЗуБрАг «Ментор» 2014
Вероника Варламова «Немного другие» 2014
Александра «Неприкаянный» 2014
Наиль Выборнов «Новый Бог» 2014
Аравин «Одно сердце на двоих» 2014
Алла Мусина «Первый Крылатый: один против всех» 2014
Виктор Пепел «Сирин и Алконост» 2014
Константин Груздев «Сказание о тролле по имени Грэг» 2014
Марианна «Сказочка» 2014
Дарина «Срок давности любви» 2014
Павел Криков «Сторг-Не мертвая голова» 2014
Марина Сизова «Улыбайся» 2014
Алсу Зиганшина «Успеть за 24 часа» 2014


Результаты голосования по номинациям
Самый интересный сюжет
Победитель: «И жизнь будущих времен…» — 6
Ближайший преследователь: «Вампир и гроботрясы» — 4

Лучший мир
Победитель: «Дом над морем» — 12
Ближайший преследователь: «Соль» — 6

Лучшая идея
Победитель: «Книга желаний» — 4
Ближайший преследователь: «Дом над морем» — 3

Лучший литературный язык
Победитель: «Серебряный ветер» — 9
Ближайший преследователь: больше 2 голосов никто не набрал.

Юмор
Победитель: «В логове дракона» — 9
Ближайший преследователь: больше 2 голосов никто не набрал.

Самый оригинальный рассказ
Победитель:««Соль» — 16
Ближайший преследователь: «Гастрономический квест или байка о путешествии на край земли» — 3

Лучший рассказ для детей
Победитель: «Ёшкина Горка» — 12
Ближайший преследователь: «Ключ от темноты» — 3

Утешительный приз
Победитель: «Барьер» — 6
Ближайший преследователь: больше 2 голосов никто не набрал.


Результаты общего голосования на форуме

Соль (2 2 2 2 2 1 4 4 1 4 2 4 4) 34 15
Дом над морем (2 2 4 4 2 2 4 2 4 2) 28 12
Серебряный ветер (4 2 4 1 4 1 1 2 2 1 1) 23 10
Хозяин Приливов (1 4 1 1 1 4 2) 14 7
Тихие омуты (4 1 2 2 1 4) 14 7
Вампир и гроботрясы (1 2 2 1 2 1 1 2) 12 5
И жизнь будущих времен (2 1 1 1 1 2 1 2) 11 4
Дорога огня (1 4 2 1 2) 10 2,5
А у нас (1 2 1 1 1 4) 10 2,5
Шестой палец (1 1 1 1 2 1 1) 8 1
Ключ от темноты (1 2 1 1 1 1) 7
Трудно быть эльфом (1 2 2 1) 6
Убей колдуна (4 1) 5
Вороний генерал (1 1 1 1 1) 5
Ешкина горка (1 2) 3
Книга желаний (2) 2
Гастрономический квест (2) 2
Последний обход (1) 1
И не введи нас во искушение (1) 1

читателей   2717   сегодня 1
2717 читателей   1 сегодня

Оцените прочитанное:  12345 (Голосов 1. Оценка: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...